Sebastián Morandé
Director y Socio fundador

Arquitecto Finis Terrae (1997)
Patricio Browne
Director y Socio fundador

Arquitecto PUC (1998)
Antonio Lipthay
Director y Socio fundador

Arquitecto PUC (1998)

Lorena Pérez
Socia

Arquitecto PUC (2004)
María José Martinez
Socia

Arquitecto PUC (2006)
Pilar Garcia
Socia

Arquitecta PUC (2008)

MOBIL CHILE

Sylvain Eymard Duvernay
Arquitecto

Ecole Nationale Superieure d’ Architecture de Versailles (2005)
Marisol Robles
Arquitecta

Universidad Central (2006)
Belén Labiano
Arquitecta

Universidad de Navarra (2006), Master en Paisajismo y Espacio público Universidad de Granada (2012)
Lucia Cavecedo
Arquitecta

Universidad de Mendoza (2007)
Mario Yuraszeck
Arquitecto

Pontificia Universidad Católica de Chile, Master en Arquitectura (2007)
Karina Pardo
Arquitecta

Pontificia Universidad Católica de Chile (2009)
Carlos Maldonado
Arquitecto

Universidad de Chile (2010)
María Paz Aedo
Arquitecta

Universidad de Chile (2011)
Andrea Crestani
Arquitecto

Universitá Iuav di Venezia (2011)
Dario Dabdoub
Arquitecto

Universidad San Sebastián (2010)
Sol García
Arquitecta

Pontificia Universidad Católica de Chile (2013)
Mathilde Copin
Arquitecta

Université Catholique de Louvain, Master en Arquitectura (2015)
Rafael Urcelay
Arquitecto

Pontificia Universidad Católica de Chile (2016)
Barbara García
Arquitecta

Universidad Diego Portales (2016)
Ricardo Vilaró
Arquitecto

Pontificia Universidad Católica de Chile (2016)
Josefina Domínguez
Arquitecta

Pontificia Universidad Católica de Chile, Master en Eficiencia Energética (2017)
Yuri Chamblas
Arquitecto

Universidad del Bío-Bío (2017)
Pablo Pérez
Arquitecto

Universidad del Bío-Bío (2018)
Joaquín García
Arquitecto

Universidad Central (2018)
Catalina Alberti
Arquitecta

Pontificia Universidad Católica de Chile, Master en Proyecto Urbano (2019)
Cristóbal Burgos
Arquitecto

Pontificia Universidad Católica de Chile, Master en Arquitectura (2019)
Eduardo Arce
Arquitecto

Pontificia Universidad Católica de Chile, Master en Proyecto Urbano (2019)
Dino Ramos Contreras
Contador General


Luis Montes
Ingeniero en Informática


Juan Carlos Guzmán
Coordinador de Especialidades